ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ. АУКЦИОН НЕ СОСТОЯЛСЯ

Администрация Валдайского сельского поселения Бологовского района Тверской областисообщает, что 29 июня 2018 года аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, категория земель - земли населенных пунктов, площадь 25684 кв. м., местоположение примерно в 510 м по направлению на юг от ориентира Тверская область, Бологовский район, Валдайское сельское поселение, п. Лыкошино, ул. Почтовая. д. 10, кадастровый номер 69:04:0080412:5; разрешенное использование – объекты придорожного сервиса, признан несостоявшимся, ввиду поступления одной заявки на участие в аукционе. Единственная заявка на участие в аукционе поступила от Павлова Андрея Васильевича. Согласно п.14 ст.39.12. Земельного кодекса Российской Федерации организатор торгов в течение десяти дней со дня рассмотрения заявок на участие в аукционе обязан направить заявителю, подавшему единственную заявку, три экземпляра подписанного проекта договора аренды вышеуказанного земельного участка.   При этом размер ежегодной арендной платы по договору аренды земельного участка определяется в размере, равном начальной цене предмета аукциона - 62847,00 (шестьдесят две тысячи восемьсот сорок семь) рублей, без учета НДС.