Уважаемые педагоги, учащиеся и выпускники Корыхновской школы!

От имени Администрации Валдайского сельского поселения   поздравляю Вас с Юбилеем!

Для истории это всего лишь миг, а для многих поколений выпускников, учителей и ветеранов труда - это незабываемое событие, которое дарит прекрасные воспоминания о школе и открывает новые страницы творческой деятельности.

От души и искренне приветствуя школу в лице всех ее ветеранов педагогического труда, выпускников, сегодняшних учителей и учеников, родителей с чувством глубокого удовлетворения выражаю слова благодарности от имени всей общественности и себя лично за неустанный и достойный вклад в развитие нашего поселения.

Восьмидесятилетний опыт талантливых преподавателей, работавшихи работающих в образовательном учреждении, позволяет обеспечить единство обучения и воспитания, формировать интеллектуальное, культурное и нравственноеразвитие подрастающего поколения.

Выражаем педагогическому коллективу школы благодарность за верность профессиональному долгу, компетентность и трудолюбие!

Пусть работа всегда приносит Вам радость и творческое вдохновение!

Пусть преумножаются Ваш удивительный педагогический талант и победыВаших учеников!

Пусть Ваша жизнь всегда остается наполненной любовью, благодарностьюи уважением учеников, родителей, коллег!

Администрация Валдайского сельского поселения