Праздник приуроченный к Дню Пожилого человека

На торжественном открытии присутствовали жители пос. Лыкошино, депутаты Валдайского сельского поселения, Глава администрации Березайского сельского поселения Федорова Любовь Петровна, представители ФКУ ЛИУ-3 дер. Михайловское. Всего более 70 человек.

С благодарственной речью выступил Глава администрации Валдайского сельского поселения Борисов Сергей Валентинович, который поблагодарил жителей за оказанную посильную помощь, при сборе финансовых средств, инициативную группу, за активную работу в ходе выполнения программы местных инициатив. После поздравления пожилых людей с праздником. Состоялся концерт художественной самодеятельности, в котором приняли участие воспитанники Детского сада «Чубурашка», учащиеся и учителя Лыкошинской школы интернат №2 и жители поселка.

После концерта пожилые жители были приглашены на чаепитие.

Фото с праздника