ВНИМАНИЮ ГРАЖДАН!

В соответствии с методическими рекомендациями Минтруда России от 16 марта 2020 г. № 19-0/10/П-2261 по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, с постановлением Губернатора Тверской области от 17.03.2020г. № 16-пг «О введении режима повышенной готовности на территории Тверской области», в связи с необходимостью принятия мер по нераспространению коронавирусной инфекции  временно ограничить личный прием граждан, рекомендовать обращаться в письменной форме.

С 30 марта 2020 года обращения граждан в Администрацию Валдайского сельского поселения принимаются в письменной форме следующими способами:

- по почте на адрес: 171066, Тверская область,

Бологовский район, ул. Первомайская, д. 9;

- на электронный адрес:

- на адрес интернет-приемной на официальном сайте муниципального

образования администрации Валдайского сельского поселения

Телефон приемной Администрации Валдайского сельского поселения