Проект «Дорога памяти»

Министерством обороны Российской Федерации в рамках утвержденного Президентом РФ перечня поручений по совершенствованию мер, направленных на увековечение памяти погибших при защите Отечества, реализуется проект « Дорога памяти».

Сайт « Дорога памяти» - это общедоступная единая база данных о каждом участнике Великой Отечественной войны. С помощью этого сайта каждый может поделиться фотографиями и историей из домашних архивов о своем родственнике, сражавшемся за Родину во время Великой Отечественной войны. Собранные материалы будут увековечены в галерее «Дорога памяти».

ГБУ «Комплексный Центр Социального Обслуживания Населения» Бологовского района оказывает содействие обратившимся гражданам в сканировании фотографий и других материалов, которые будут загружены на сайт «Дорога памяти» https//foto.pamyat-naroda.ru/

По всем вопросам обращаться в ГБУ «КЦСОН» Бологовского района по адресу: г. Бологое, ул. 1 Мая, д.6 или по телефону 848(238) 2-22-88.